Компоненты СКС оптические ITK


Подбор по характеристикам

Производитель
Очистить фильтр
Артикул Наименование товара Розница Опт 1 Опт 2 *
FOBX24-1U-000 ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) 1 745.77 р. по запросу *
FOBX48-2U-000 ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт) 2 304.42 р. по запросу *
FOBX-P8-FX ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс) 37.50 р. по запросу *
FOBX-P8-SC ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) 41.87 р. по запросу *
FOBX-P8-SCDX ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс) 41.87 р. по запросу *
FOBX-P8-Z ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс 41.87 р. по запросу *
FOBX-Z-FC ITK Заглушка FC или ST пластик (черный) 13.06 р. по запросу *
FOBX-Z-SC ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) 14.58 р. по запросу *
FOBX-Z-SCDX ITK Заглушка SC duplex пластик (черный) 32.80 р. по запросу *
FOKDZS-40 ITK Комплект для защиты сварки, 40мм 10.49 р. по запросу *
FOKDZS-60 ITK Комплект для защиты сварки, 60мм 12.59 р. по запросу *
FOSK-32 ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС 72.87 р. по запросу *
FOSK-K ITK Крышка для сплайс-кассеты 27.19 р. по запросу *
FOBX24-1U-12LCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3) 7 840.19 р. по запросу *
FOBX24-1U-12LCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4) 9 408.22 р. по запросу *
FOBX24-1U-12LCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2) 6 564.40 р. по запросу *
FOBX24-1U-12LCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2) 6 758.79 р. по запросу *
FOBX24-1U-12SCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3) 6 996.99 р. по запросу *
FOBX24-1U-12SCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4) 7 899.63 р. по запросу *
FOBX24-1U-12SCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2) 4 779.11 р. по запросу *
FOBX24-1U-12SCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2) 5 864.69 р. по запросу *
FOBX24-1U-12SCUS03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3) 4 279.49 р. по запросу *
FOBX24-1U-12SCUS04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4) 4 730.76 р. по запросу *
FOBX24-1U-12SCUS09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2) 3 102.53 р. по запросу *
FOBX24-1U-16LCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3) 8 630.53 р. по запросу *
FOBX24-1U-16LCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4) 11 396.48 р. по запросу *
FOBX24-1U-16LCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2) 7 393.91 р. по запросу *
FOBX24-1U-16LCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2) 7 504.81 р. по запросу *
FOBX24-1U-16SCUS03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3) 5 200.31 р. по запросу *
FOBX24-1U-16SCUS04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4) 5 802.05 р. по запросу *
FOBX24-1U-16SCUS09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2) 3 769.64 р. по запросу *
FOBX24-1U-16SCUS50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2) 4 445.45 р. по запросу *
FOBX24-1U-20LCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3) 12 178.07 р. по запросу *
FOBX24-1U-20LCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4) 14 613.67 р. по запросу *
FOBX24-1U-20LCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2) 10 204.52 р. по запросу *
FOBX24-1U-20LCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2) 10 408.61 р. по запросу *
FOBX24-1U-20SCUS03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3) 6 121.16 р. по запросу *
FOBX24-1U-20SCUS04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM4) 6 873.35 р. по запросу *
FOBX24-1U-20SCUS09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OS2) 4 313.84 р. по запросу *
FOBX24-1U-20SCUS50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM2) 5 177.59 р. по запросу *
FOBX24-1U-24LCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) 13 204.24 р. по запросу *
FOBX24-1U-24LCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4) 17 202.18 р. по запросу *
FOBX24-1U-24LCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2) 12 147.56 р. по запросу *
FOBX24-1U-24LCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2) 12 046.00 р. по запросу *
FOBX24-1U-24SCUS03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3) 7 042.02 р. по запросу *
FOBX24-1U-24SCUS04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4) 7 944.63 р. по запросу *
FOBX24-1U-24SCUS09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2) 5 083.23 р. по запросу *
FOBX24-1U-24SCUS50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM2) 5 909.74 р. по запросу *
FOBX24-1U-4LCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM3) 3 321.11 р. по запросу *
FOBX24-1U-4LCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM4) 4 309.86 р. по запросу *
FOBX24-1U-4LCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2) 3 339.15 р. по запросу *
FOBX24-1U-4LCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM2) 3 405.92 р. по запросу *
FOBX24-1U-4SCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM3) 3 343.62 р. по запросу *
FOBX24-1U-4SCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM4) 3 644.51 р. по запросу *
FOBX24-1U-4SCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2) 2 601.22 р. по запросу *
FOBX24-1U-4SCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM2) 2 966.18 р. по запросу *
FOBX24-1U-4SCUS03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3) 2 449.62 р. по запросу *
FOBX24-1U-4SCUS04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4) 2 588.20 р. по запросу *
FOBX24-1U-4SCUS09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2) 2 035.22 р. по запросу *
FOBX24-1U-4SCUS50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM2) 2 249.06 р. по запросу *
FOBX24-1U-6LCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM3) 4 646.99 р. по запросу *
FOBX24-1U-6LCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM4) 5 436.98 р. по запросу *
FOBX24-1U-6LCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OS2) 3 605.56 р. по запросу *
FOBX24-1U-6LCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM2) 4 186.49 р. по запросу *
FOBX24-1U-6SCUS03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM3) 2 898.17 р. по запросу *
FOBX24-1U-6SCUS04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM4) 3 123.87 р. по запросу *
FOBX24-1U-6SCUS09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OS2) 2 294.38 р. по запросу *
FOBX24-1U-6SCUS50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM2) 2 615.13 р. по запросу *
FOBX24-1U-8LCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3) 5 126.72 р. по запросу *
FOBX24-1U-8LCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM4) 6 698.08 р. по запросу *
FOBX24-1U-8LCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OS2) 5 108.80 р. по запросу *
FOBX24-1U-8LCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM2) 5 066.22 р. по запросу *
FOBX24-1U-8SCUD03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3) 5 170.34 р. по запросу *
FOBX24-1U-8SCUD04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4) 5 772.06 р. по запросу *
FOBX24-1U-8SCUD09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OS2) 3 622.79 р. по запросу *
FOBX24-1U-8SCUD50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM2) 4 415.44 р. по запросу *
FOBX24-1U-8SCUS03 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM3) 3 358.62 р. по запросу *
FOBX24-1U-8SCUS04 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM4) 3 659.48 р. по запросу *
FOBX24-1U-8SCUS09 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OS2) 2 504.88 р. по запросу *
FOBX24-1U-8SCUS50 ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM2) 2 981.18 р. по запросу *
FOBX16-N-12LCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3) 8 260.53 р. по запросу *
FOBX16-N-12LCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4) 8 995.71 р. по запросу *
FOBX16-N-12LCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2) 7 362.33 р. по запросу *
FOBX16-N-12LCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2) 7 509.57 р. по запросу *
FOBX16-N-12SCUS03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3) 4 935.13 р. по запросу *
FOBX16-N-12SCUS04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4) 5 428.63 р. по запросу *
FOBX16-N-12SCUS09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2) 4 329.05 р. по запросу *
FOBX16-N-12SCUS50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM2) 4 329.05 р. по запросу *
FOBX16-N-16LCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3) 9 719.94 р. по запросу *
FOBX16-N-16LCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4) 10 905.77 р. по запросу *
FOBX16-N-16LCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2) 8 663.05 р. по запросу *
FOBX16-N-16LCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2) 8 836.32 р. по запросу *
FOBX16-N-16SCUS03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3) 5 768.21 р. по запросу *
FOBX16-N-16SCUS04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4) 6 345.03 р. по запросу *
FOBX16-N-16SCUS09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2) 4 877.87 р. по запросу *
FOBX16-N-16SCUS50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2) 4 972.59 р. по запросу *
FOBX16-N-8SCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3) 5 768.21 р. по запросу *
FOBX16-N-8SCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4) 6 345.03 р. по запросу *
FOBX16-N-8SCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OS2) 4 972.59 р. по запросу *
FOBX16-N-8SCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM2) 4 972.59 р. по запросу *
FOBX24-N-12SCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3) 7 973.67 р. по запросу *
FOBX24-N-12SCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4) 8 930.51 р. по запросу *
FOBX24-N-12SCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2) 6 873.88 р. по запросу *
FOBX24-N-12SCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2) 6 873.88 р. по запросу *
FOBX24-N-20LCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3) 12 128.69 р. по запросу *
FOBX24-N-20LCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4) 13 732.10 р. по запросу *
FOBX24-N-20LCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2) 10 809.86 р. по запросу *
FOBX24-N-20LCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2) 11 026.07 р. по запросу *
FOBX24-N-20SCUS03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3) 7 197.62 р. по запросу *
FOBX24-N-20SCUS04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM4) 7 989.39 р. по запросу *
FOBX24-N-20SCUS09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OS2) 6 204.86 р. по запросу *
FOBX24-N-20SCUS50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM2) 6 204.86 р. по запросу *
FOBX24-N-24LCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) 13 772.28 р. по запросу *
FOBX24-N-24LCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4) 15 733.46 р. по запросу *
FOBX24-N-24LCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2) 12 274.76 р. по запросу *
FOBX24-N-24LCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2) 12 520.25 р. по запросу *
FOBX24-N-24SCUS03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3) 7 973.67 р. по запросу *
FOBX24-N-24SCUS04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4) 8 930.51 р. по запросу *
FOBX24-N-24SCUS09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2) 6 873.88 р. по запросу *
FOBX24-N-24SCUS50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM2) 7 070.27 р. по запросу *
FOBX8-N-4LCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM3) 3 086.02 р. по запросу *
FOBX8-N-4LCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM4) 3 394.61 р. по запросу *
FOBX8-N-4LCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2) 2 750.46 р. по запросу *
FOBX8-N-4LCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM2) 2 805.46 р. по запросу *
FOBX8-N-4SCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM3) 3 055.65 р. по запросу *
FOBX8-N-4SCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM4) 3 361.23 р. по запросу *
FOBX8-N-4SCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2) 2 634.18 р. по запросу *
FOBX8-N-4SCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM2) 2 634.18 р. по запросу *
FOBX8-N-4SCUS03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3) 2 156.36 р. по запросу *
FOBX8-N-4SCUS04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4) 2 372.00 р. по запросу *
FOBX8-N-4SCUS09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2) 1 925.32 р. по запросу *
FOBX8-N-4SCUS50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM2) 1 925.32 р. по запросу *
FOBX8-N-8LCUD03 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3) 5 049.83 р. по запросу *
FOBX8-N-8LCUD04 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM4) 5 608.68 р. по запросу *
FOBX8-N-8LCUD09 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OS2) 4 500.76 р. по запросу *
FOBX8-N-8LCUD50 ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM2) 4 463.24 р. по запросу *
FOBX8-N-8SCUS03 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM3) 3 055.65 р. по запросу *
FOBX8-N-8SCUS04 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM4) 3 361.23 р. по запросу *
FOBX8-N-8SCUS09 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OS2) 2 358.97 р. по запросу *
FOBX8-N-8SCUS50 ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM2) 2 634.18 р. по запросу *
FC1-FCUFCU1C-SM ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) 28.20 р. по запросу *
FC1-LCALCA2C-SM ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex) 70.95 р. по запросу *
FC1-LCALCA4C-SM ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Quadro) 264.40 р. по запросу *
FC1-LCULCU2C-SM ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) 69.60 р. по запросу *
FC1-LCULCU4C-SM ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Quadro) 260.47 р. по запросу *
FC1-SCASCA1C-SM ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex) 10.00 р. по запросу *
FC1-SCASCA2C-SM ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex) 45.16 р. по запросу *
FC1-SCUSCU1C-SM ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) 25.06 р. по запросу *
FC1-SCUSCU2C-SM ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) 10.00 р. по запросу *
FC1-STUSTU1C-SM ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) 10.00 р. по запросу *
FPT09-FCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м 131.00 р. по запросу *
FPT09-LCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 144.81 р. по запросу *
FPT09-SCA-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м 133.54 р. по запросу *
FPT09-SCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 96.85 р. по запросу *
FPT09-STU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м 10.00 р. по запросу *
FPT5003-FCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м 186.06 р. по запросу *
FPT5003-LCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м 219.78 р. по запросу *
FPT5003-SCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м 176.76 р. по запросу *
FPT5004-FCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м 225.24 р. по запросу *
FPT5004-LCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м 265.15 р. по запросу *
FPT5004-SCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м 192.94 р. по запросу *
FPT50-FCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м 126.33 р. по запросу *
FPT50-LCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м 138.89 р. по запросу *
FPT50-SCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м 10.00 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-100M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м 2 154.36 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-10M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м 479.82 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-15M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м 577.76 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-1M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м 283.79 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-20M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м 672.77 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-25M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м 792.22 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-2M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-30M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м 884.26 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-3M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-50M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м 1 243.65 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-5M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м 377.01 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м 1 605.98 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C1L-7M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м 401.50 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-100M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м 3 133.61 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-10M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м 761.86 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м 889.17 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м 1 018.42 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м 1 155.52 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-30M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м 1 274.99 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-3M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м 594.90 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-50M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м 1 801.82 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-5M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м 645.72 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-70M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м 2 350.21 р. по запросу *
FPC09-FCU-FCU-C2L-7M ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м 679.88 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м 1 674.53 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м 421.11 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м 488.85 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м 292.29 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м 560.24 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м 628.68 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м 308.22 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м 692.33 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м 325.35 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м 978.26 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м 353.50 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м 1 269.10 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C1L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м 379.94 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м 3 378.42 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 840.51 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м 999.64 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 605.99 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м 1 133.38 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м 1 274.01 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 628.86 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м 1 418.93 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 654.00 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м 1 967.32 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м 733.36 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м 2 522.06 р. по запросу *
FPC09-LCU-LCU-C2L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м 782.43 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),100м 2 154.36 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),10м 429.70 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),15м 577.76 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),1м 278.39 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),20м 672.77 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),25м 709.45 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),2м 304.09 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),30м 884.26 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),3м 316.23 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),50м 1 243.65 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),5м 377.01 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),70м 1 605.98 р. по запросу *
FPC09-SCA-SCA-C1L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),7м 401.50 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),100м 2 154.36 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),10м 479.82 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),15м 577.76 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),1м 306.51 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),20м 672.77 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),25м 792.22 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),2м 273.67 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),30м 884.26 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),3м 250.01 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),50м 1 243.65 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),5м 377.01 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),70м 1 605.98 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCA-C1L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),7м 401.50 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),100м 2 154.36 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м 479.82 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м 577.76 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м 278.39 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),20м 672.77 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),25м 792.22 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),30м 884.26 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м 316.23 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),50м 1 243.65 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),5м 369.84 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),70м 1 605.98 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C1L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),7м 401.50 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м 3 133.61 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м 761.86 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м 889.17 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м 535.01 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м 1 018.42 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м 1 155.52 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 581.29 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м 1 274.99 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 582.75 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м 1 801.82 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м 658.02 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м 2 350.21 р. по запросу *
FPC09-SCU-SCU-C2L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м 679.88 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м 4 700.41 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м 850.00 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м 1 047.80 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м 1 245.60 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м 1 453.22 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м 1 664.73 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м 2 467.72 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м 646.30 р. по запросу *
FPC50-FCU-FCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м 3 378.42 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м 6 019.38 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 1 170.45 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м 1 442.86 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м 1 715.24 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м 2 001.07 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м 2 292.35 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м 3 329.46 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м 873.01 р. по запросу *
FPC50-LCU-LCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м 4 466.01 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м 4 700.41 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м 850.00 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м 1 047.80 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м 1 245.60 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м 1 453.22 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м 1 664.73 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м 2 467.72 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м 743.25 р. по запросу *
FPC50-SCU-SCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м 3 378.42 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м 6 340.60 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м 1 207.06 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м 1 428.63 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м 1 745.04 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м 2 051.29 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м 2 351.39 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м 3 569.37 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м 893.53 р. по запросу *
FPC5003-FCU-FCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м 4 803.24 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м 6 467.43 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 1 495.56 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м 1 770.06 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 814.03 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м 2 162.10 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м 2 541.54 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 831.82 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м 2 351.39 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 1 011.91 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м 3 640.75 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-LCU-LCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м 4 899.30 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м 6 340.60 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м 1 207.06 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м 1 428.63 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м 1 745.04 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м 2 051.29 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м 2 351.39 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м 3 569.37 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-SCU-SCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м 4 803.24 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м 18 959.82 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м 2 247.39 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м 3 457.51 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м 739.18 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м 4 411.16 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м 5 389.65 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м 857.34 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м 6 390.74 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м 996.49 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м 10 101.38 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м 1 293.40 р. по запросу *
FPC5004-FCU-FCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м 13 332.88 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м 20 564.28 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 2 116.90 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м 3 695.21 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м 4 825.19 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м 5 998.53 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 1 105.48 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м 7 197.50 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м 11 140.21 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м 1 444.44 р. по запросу *
FPC5004-LCU-LCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м 14 688.77 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м 18 643.81 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м 2 455.47 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м 3 399.88 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м 4 337.62 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м 5 299.82 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м 6 284.23 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м 9 933.00 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м 1 467.50 р. по запросу *
FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м 13 110.67 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м 1 543.29 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м 390.75 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м 455.95 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м 268.19 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м 518.04 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м 586.58 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м 248.41 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м 649.24 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м 292.81 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м 904.84 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м 318.27 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м 1 160.44 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C1L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м 351.55 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м 3 202.15 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 782.43 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м 908.74 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 497.89 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м 1 040.82 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м 1 204.49 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 576.94 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м 1 336.68 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 600.02 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м 1 865.49 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м 658.57 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м 2 399.18 р. по запросу *
FPC09-FCU-LCU-C2L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м 706.05 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),100м 1 543.29 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),10м 390.75 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),15м 455.95 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м 268.19 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),20м 518.58 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),25м 586.58 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м 282.78 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),30м 649.24 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),3м 257.23 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),50м 904.84 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),50м 904.84 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),5м 318.27 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),70м 1 160.44 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C1L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),7м 351.55 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м 3 202.15 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м 782.43 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м 908.74 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м 555.98 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м 1 040.82 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м 1 204.49 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м 576.94 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м 1 336.68 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 600.02 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м 1 865.49 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м 677.39 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м 2 399.18 р. по запросу *
FPC09-LCU-SCU-C2L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м 706.05 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),100м 3 202.15 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),10м 782.43 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),15м 908.74 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),1м 555.98 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),20м 1 040.82 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),25м 1 204.49 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),2м 576.94 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),30м 1 336.68 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),3м 600.02 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),50м 1 865.49 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),5м 658.57 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),70м 2 399.18 р. по запросу *
FPC09-SCA-LCA-C2L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),7м 706.05 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м 2 154.36 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м 479.82 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м 577.76 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м 672.77 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м 792.22 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м 268.45 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м 884.26 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м 284.60 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м 1 243.65 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м 377.01 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м 1 605.98 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C1L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м 401.50 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м 3 055.26 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м 756.47 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м 893.09 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м 534.59 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м 1 028.22 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м 1 152.59 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м 537.81 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м 1 285.26 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м 560.90 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м 1 782.24 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м 652.69 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м 2 300.27 р. по запросу *
FPC09-SCU-FCU-C2L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м 684.51 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-100M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),100м 2 154.36 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-10M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),10м 479.82 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-15M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),15м 577.76 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-1M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),1м 224.38 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-20M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),20м 672.77 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-25M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),25м 792.22 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-2M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),2м 273.67 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-30M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),30м 884.26 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-3M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),3м 284.60 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-50M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),50м 1 243.65 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-5M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),5м 377.01 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-70M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),70м 1 605.98 р. по запросу *
FPC09-SCU-STU-C1L-7M ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),7м 401.50 р. по запросу *
FPC50-SCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 10.00 р. по запросу *
FPC50-SCU-LCU-C2L-2M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м 10.00 р. по запросу *
FPC50-SCU-LCU-C2L-3M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м 10.00 р. по запросу *
FPC5003-FCU-LCU-C2L-100M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м 6 338.08 р. по запросу *
FPC5003-FCU-LCU-C2L-10M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 1 226.39 р. по запросу *
FPC5003-FCU-LCU-C2L-15M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м 1 557.68 р. по запросу *
FPC5003-FCU-LCU-C2L-1M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м 606.01 р. по запросу *
FPC5003-FCU-LCU-C2L-20M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м 1 902.64 р. по запросу *
FPC5003-FCU-LCU-C2L-25M ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/