Патч-корды MM (50/125 и 62,5/125)


Подбор по характеристикам

Производитель
Очистить фильтр
Артикул Наименование товара Розница Опт 1 Опт 2 *

Шнуры оптические стандартной длины Duplex SC-LC

Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-SC/PC-LC/PC,2м 411.60 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(62,5/125)-3.0-SC/PC-LC/PC,2 м 411.60 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-SC/PC-LC/PC,3м 445.20 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(62,5/125)-3.0-SC/PC-LC/PC,5 м 520.80 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-SC/PC-LC/PC,5м 520.80 р. по запросу *

Шнуры оптические многомоды Duplex LC-LC

Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-LC/PC-LC/PC,2м 428.40 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(62,5/125)-3.0-LC/PC-LC/PC,2м 436.80 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-LC/PC-LC/PC,3м 470.40 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(62,5/125)-3.0-LC/PC-LC/PC,3м 478.80 р. по запросу *

Шнуры оптические многомоды Duplex SC-SC

Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-SC/PC-SC/PC,2м 378.00 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(62,5/125)-3.0-SC/PC-SC/PC,2 м 378.00 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-SC/PC-SC/PC,3м 403.20 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(62,5/125)-3.0-SC/PC-SC/PC,3 м 403.20 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(62,5/125)-3.0-SC/PC-SC/PC,5 м 520.80 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-SC/PC-SC/PC,5м 520.80 р. по запросу *

Шнуры оптические многомоды Duplex FC-SC

Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-SC/PC-FC/PC,2м 411.60 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-FC/PC-SC/PC,5м 498.96 р. по запросу *

Шнуры оптические многомоды Duplex FC-LC

Шнур Duplex 2МM(62,5/125)-3.0-FC/PC-LC/PC,2м 411.60 р. по запросу *
Шнур Duplex 2МM(50/125)-3.0-LC/PC-FC/PC,5м 520.80 р. по запросу *
* Оптовая цена 2 доступна только для зарегистрированных пользователей нашего магазина