VPort 364-M-SC Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Multi Mode) с разъемом SC, рабочие температуры от 0 до 60С

Характеристики:

  • АртикулVPort 364-M-SC

  • ПроизводительMOXA

В связи с резко меняющимся курсом валют актуальные цены, а так же наличие уточняйте у наших менеджеров
ОПТ 1: по запросу
Ваша цена:98 161.14 р. Количество:
B корзину * Цены указаны
с учетом НДС.
Видео
Компрессия: H.264 (MPEG4 part 10, AVC) или MJPEG
Видеовходы: 4, BNC коннектор (1.0 Vpp, 75 ohm)
NTSC/PAL: Ручной или автоматический
Видео- разрешение
Видео поток: Два потока (один - H.264, второй - MJPEG)
Аудио
Аудиовход: 1 линейный (Line-in) или микрофона (Mic-in) с RCA соединителем
Аудиовыход: 1 линейный (Line-out) с RCA соединителем
Сеть
Протоколы: TCP, UDP, HTTP, SMTP, FTP, NTP, DNS, DHCP, UPnP,
RTP, RTSP, ICMP, IGMPv3, QoS, SNMPv1/v2c/v3, DDNS, Modbus/TCP
Ethernet: 1 * 10/100BaseT(X) auto negotiating RJ45 порт,
или 1 * 100BaseFX оптический порт (single/multi-mode, SC соединитель)
Serial порт
PTZ порт: 1, RS-232/422/485 порт (5-pin терминальный блок),
максимальная скорость 115.2 Kbps
Консольный порт: 1 RS-232 RJ45
GPIO
Цифровые входы: 4, max. 8 mA
Высокий ("High"): от +13V до +30V
Низкий ("Low"): от -30V до +3V
Релейные выходы (DO): 2, max. 24 VDC@ 1A
Индикаторы
STAT: Индицирует правильность загрузки системы
PWR1: Питание 1
PWR2: Питание 2
FAULT: Конфигурируется для уведомления об авариях
(например, потеря видео, пропадание питания)
Размеры и вес
Размеры (Ш x Д x В) мм: 80.2 x 135 x 105
Вес: 1110 г
Установка: DIN-Rail или настенная (опциональный кит)
Корпус: Металлический, IP30 защита
Питание
Входное: 2 12/24 VDC или 24 VAC
Потребление: Max. 7 watts
Рабочая температура: От 0 до 60 °С
Температура хранения: от -40 до 85 °C
Влажность: От 5% до 95% (без кон