D-Link

Компания «D-Link» сегодня является одним из передовых разработчиков и производителей технических средств для сетей и коммуникаций. В наши дни «D-Link» располагает широчайшим ассортиментом ультрасовременных решений, позволяющих без труда создавать локальные сети «Ethernet», конструировать беспроводные сети, а также осуществлять широкополосный доступ. Электронные технологии «D-Link» неизменно обеспечивают качественное транслирование изображений и человеческого голоса посредством IP (VoIP). Настоящие решения сейчас широко применяются многими компаниями, в том числе и международными, в организации удаленных видеоконференций. Стоит особо отметить, что фирма «D-Link» регулярно занимается оптимизацией программного обеспечения своей продукции. В частности, отдельные инновационные разработки располагаются в свободном доступе, на ftp-сервере. Приобрести продукцию производителя «D-Link» в Тюмени и Тюменской области можно, оформив заказ на сайте SCSCO.ru. Также, вы можете сделать онлайн-заявку на доставку фирменного оборудования в любой регион.
D-Link

Все товары D-Link


Артикул Наименование товара Розница Опт 1 Опт 2 *
DEM-210 Модуль SFP D-Link DEM-210 mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km 1 765.71 р. по запросу *
DEM-211 Модуль SFP D-Link DEM-211 mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 1 683.60 р. по запросу *
DEM-220R Модуль SFP D-Link DEM-220R/B1A/V.D1/10/D1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Трансивер (TX-1310/RX-1550 nm) 3 047.04 р. по запросу *
DEM-220T Модуль SFP D-Link DEM-220T V.A1/V.B1/10/B1A V.B1A/10 100Base-BX-D Single-Mode 20km SFP 3 898.50 р. по запросу *
DEM-310GT Модуль SFP D-Link DEM-310GT/F1A/E1A/G1A mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V) 2 107.26 р. по запросу *
DEM-311GT Модуль SFP D-Link DEM-311GT/F1A/H1A/G1A mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V) 1 936.14 р. по запросу *
DEM-312GT2 Модуль SFP D-Link DEM-312GT2 mini-GBIC SX MM Fiber (2km) 7 898.43 р. по запросу *
DEM-314GT Модуль SFP D-Link DEM-314GT/E1E mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V) 10 160.94 р. по запросу *
DEM-315GT Модуль SFP D-Link DEM-315GT mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V) 14 299.56 р. по запросу *
DEM-330R Модуль SFP D-Link DEM-330R mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер 2 977.35 р. по запросу *
DEM-435XT-DD Модуль SFP D-Link DEM-435XT-DD Трансивер 10GBASE-LRM SFP+ (with DDM), 220м: OM1 & OM2 MMF, 300м: OM3 MMF 34 121.88 р. по запросу *
DEM-330T Модуль SFP D-Link DEM-330T mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмиттер 4 273.86 р. по запросу *
DEM-331R Модуль SFP D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Трансивер (up to 40km, support 3.3V power, 13 603.35 р. по запросу *
DEM-331T Модуль SFP D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Трансивер (up to 40km, support 3.3V power 16 332.30 р. по запросу *
DEM-410X Модуль SFP D-Link DEM-410X 10/A2A Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches 65 531.37 р. по запросу *
DEM-422XT/B1A Модуль SFP D-Link DEM-422XT/B1A Трансивер XFP 10G SM 10KM 26 444.94 р. по запросу *
DEM-431XT-DD Модуль SFP D-Link DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Трансивер (with DDM) 300m 17 459.76 р. по запросу *
DEM-432XT-DD/A1B Модуль SFP D-Link DEM-432XT-DD/A1B SFP (miniGBIC) 29 163.54 р. по запросу *
DVG-5004S Голосовой шлюз D-Link DVG-5004S по запросу по запросу *
DNS-315 Сетевой дисковый накопитель D-Link DNS-315/A1A Network Storage, ShareCenter, 1-port 10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1-port USB 2.0 3 950.25 р. по запросу *
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A 2 227.32 р. по запросу *
DSR-250/A1A/A2A D-Link DSR-250/A1A/A2A по запросу по запросу *
DSL-2500U/BA/D4A D-Link DSL-2500U/BA/D4A, Ethernet ADSL/ADSL2/2+ Router 1 397.25 р. по запросу *
DNS-320L Сетевое хранилище D-Link DNS-320L/A1A/A3A ShareCenter Pulse 2-Bay Network Storage with advanced services 6 935.19 р. по запросу *
DMC-F02SC Медиаконвертер DMC-F02SC 2 227.32 р. по запросу *
DIR-300/A/D1A D-Link DIR-300/A/D1A, Wireless 150Mbps Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch 1 415.88 р. по запросу *
DNS-327L Сетевое хранилище D-Link DNS-327L/A1A (2xHDD 3.5", SATA, RAID, 1x10/100/1000Mbps, 1xUSB3.0) 11 598.21 р. по запросу *
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A 2 500.56 р. по запросу *
DIR-615/A/M1A D-Link DIR-615/A/M1A, 802.11n Wireless Router with with 4-ports 10/100 Base-TX switch 1 753.98 р. по запросу *
DNS-325 Сетевой накопитель D-Link DNS-325 Network storage with two HDD drive bays 12 672.54 р. по запросу *
DMC-805G/E Медиаконвертер D-Link DMC-805G 3 328.56 р. по запросу *
DIR-615/K/K2A D-Link DIR-615, 802.11n Wireless Router with with 4-ports 10/100 Base-TX switch 1 920.96 р. по запросу *
DNR-322L Сетевой дисковой накопитель D-Link DNR-322L/A1A/A2A/A2B с двумя отсеками для жестких дисков 16 764.24 р. по запросу *
DMC-300SC/E Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A 3 535.56 р. по запросу *
DSL-2540U/BA/T1D D-Link DSL-2540U/BA/T1D, AnnexA Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+ Router 1 938.21 р. по запросу *
DNS-346 Сетевой дисковый накопитель D-Link DNS-346 с четырьмя отсеками для жестких дисков 18 282.24 р. по запросу *
DMC-F60SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A 3 726.00 р. по запросу *
DSL-2540U/BRU/T1C D-Link DSL-2540U/BRU/T1C, Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+ Router 2 152.80 р. по запросу *
DNS-345 Сетевой дисковый накопитель D-Link DNS-345/A2A ShareCenter Duo с четырьмя отсеками для жестких дисков 26 416.65 р. по запросу *
DMC-515SC/E Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 4 785.84 р. по запросу *
DSL-2540U/BB/T1A D-Link DSL-2540U/BB/T1A, Annex B Ethernet ADSL/ADSL2/2+ Router 2 473.65 р. по запросу *
DNR-326 Сетевой видео-регистратор D-Link DNR-326/A1A/A2A (2xSATA 3.5", 1x10/100/1000Mbps) 27 926.37 р. по запросу *
DMC-920T/E Медиаконвертер D-Link DMC-920T 5 423.40 р. по запросу *
DIR-320/A/D1A D-Link DIR-320, 3G/CDMA/WiMAX, 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB 2 485.38 р. по запросу *
DMC-920R/E Медиаконвертер D-Link DMC-920R 5 448.24 р. по запросу *
DSL-2640U/B1A/T1A D-Link DSL-2640U/B1A/T1A, ADSL/Ethernet Router with Wireless N150 3 163.65 р. по запросу *
D-Link DMC-1530SC Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC 6 458.40 р. по запросу *
DSL-2640U/BB/C4A D-Link DSL-2640U/BB/C4A, Wireless 802.11n / Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+ Annex B Router 3 388.59 р. по запросу *
DMC-700SC/E Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 6 516.36 р. по запросу *
DAP-1350/EEU D-Link DAP-1350, Wireless Pocket N router, 3G USB support, 802.11b/g/n 3 614.91 р. по запросу *
D-Link DMC-1002 Модуль управления медиаконвертерами и блоками питания DMC-1002 8 280.00 р. по запросу *
DIR-645/A1A D-Link DIR-645, Whole Home Wireless Router 999 5 422.71 р. по запросу *
DMC-1001 Модуль резервного питания DMC-1001 142.92 р. по запросу *
DIR-140L/A1A D-Link DIR-140L, Broadband Cloud VPN Router 5 565.54 р. по запросу *
DMC-810SC/E Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 9 894.60 р. по запросу *
DIR-636L/A1A D-Link DIR-636L, Wireless N300 Gigabit Cloud Router 5 649.03 р. по запросу *
DMC-1910R/E Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 12 428.28 р. по запросу *
D-Link DEM-410CX Медиаконвертер D-Link DEM-410CX 16 477.20 р. по запросу *
DSR-150/A1A D-Link DSR-150 6 113.40 р. по запросу *
DIR-826L/RU/A1A D-Link DIR-826L, Wireless N600 Dual-band Gigabit Cloud Router (RU revision) 6 659.88 р. по запросу *
D-Link DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 19 540.80 р. по запросу *
DAP-1525 D-Link DAP-1525, WIRELESS N SMART BEAM AP 6 778.56 р. по запросу *
DMC-805X Медиаконвертер D-Link DMC-805X 19 890.63 р. по запросу *
DVG-N5402SP D-Link DVG-N5402SP Internet Router with VoIP Gateway 6 778.56 р. по запросу *
DMC-1910T/E Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 24 177.60 р. по запросу *
DIR-640L/RU/A2A D-Link DIR-640L, Firmware for Russia, Broadband Cloud Wireless N300 VPN Router 7 343.67 р. по запросу *
DSR-150N/A2A D-Link DSR-150N, Firmware for Russia, Wireless VPN Firewall 8 254.47 р. по запросу *
DSR-250N D-Link DSR-250N, Wireless VPN Firewall, 1 x 10/100/1000Base-TX WAN Port, 8 x 10/100/1000Base-TX LAN Ports 11 499.54 р. по запросу *
DSR-500N D-Link DSR-500N, Wireless VPN Firewall, 2x10/100/1000 WAN, 4x10/100/1000 LAN, 802.11n 15 365.61 р. по запросу *
DSR-1000/A1A D-Link DSR-1000/A1A 17 817.18 р. по запросу *
DSR-1000N D-Link DSR-1000N, Wireless VPN Firewall, 802.11n 25 983.33 р. по запросу *
DFL-260E/A1N D-Link DFL-260E 26 971.41 р. по запросу *
DVG-5008SG/A1A D-Link DVG-5008SG, 8 FXS VoIP Gateway 27 470.28 р. по запросу *
DFL-860E D-Link DFL-860E 43 235.40 р. по запросу *
DFL-860E/A1N D-Link DFL-860, UTM Net Defend Firewall 45 188.79 р. по запросу *
DFL-1660/A1A D-Link DFL-1660, Firmware for Russia, UTM Net Defend Firewall по запросу по запросу *

Уличные All-in-One (“Все в одном”)

DCS-7110 Многофункциональная IP-камера D-Link DCS-7110 27 964.32 р. по запросу *

Купольные камеры со встроенным объективом и ИК-подсветкой

DCS-6113V/A1A/A1B Купольная антивандальная IP-видеокамера D-Link DCS-6113V 31 332.21 р. по запросу *
DCS-6616 Высокоскоростная купольная сетевая камера с 12-кратным оптическим увеличением D-Link DCS-6616 99 796.77 р. по запросу *

Купольные поворотные

DCS-6112 Купольная IP-видеокамера D-Link DCS-6112 21 229.23 р. по запросу *

Компактные камеры

DCS-930L/A1A/A2C/A2D Камера наблюдения за домом и офисом DCS-930/930L 3 800.52 р. по запросу *
DCS-931L/A1A Беспроводная 802.11n сетевая камера D-Link DCS-931L с поддержкой кодека H.264 4 137.93 р. по запросу *
DCS-933L/A1A Беспроводная 802.11n сетевая камера D-Link DCS-933L с возможностью ночной съемки и поддержкой кодека H.264 5 929.86 р. по запросу *
DCS-942L D-Link DCS-942L - беспроводная 802.11n камера с ИК-подсветкой 7 817.70 р. по запросу *
DCS-5020L/A1A Сетевая камера D-Link DCS-5020L 8 077.14 р. по запросу *
DCS-2103 Видеонаблюдение за домом и офисом D-Link DCS-2103/2130 9 201.15 р. по запросу *
DCS-2132L/A1A/A1B Беспроводная 802.11n HD видеокамера “Cube” D-Link DCS-2132L с поддержкой сервиса mydlink 9 261.18 р. по запросу *
DCS-3010/A1A/A2A HD-видеокамера D-Link DCS-3010 с поддержкой PoE 11 726.55 р. по запросу *
DCS-2210 Сетевая камера «Cube» с поддержкой Full HD D-Link DCS-2210/2230 15 636.09 р. по запросу *
D-Link DCS-2230 Сетевая камера «Cube» с поддержкой Full HD DCS-2230 16 237.77 р. по запросу *
DCS-2310L HD IP-видеокамера D-Link Cube DCS-2310L с поддержкой PoE и облачного сервиса mydlink 17 921.37 р. по запросу *
DCS-5222L/A1A/A2A/A3A/B1A Беспроводная 802.11n PTZ HD видеокамера с приводом наклона и поворота D-Link DCS-5222L 18 169.77 р. по запросу *
DCS-6010L/A1A/A1B Беспроводная 802.11n IP-видеокамера с углом обзора 360 D-Link DCS-6010L 20 146.62 р. по запросу *
DCS-6112V/A1A/A1B/B1A Купольная антивандальная IP-видеокамера D-Link DCS-6112V 27 964.32 р. по запросу *

Управляемые коммутаторы для рабочих групп

DGS-1210-28/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/FTA1A управляемый, стальной корпус, with 24 10/100/1000Base-TX, with 4 SFP 17 214.81 р. по запросу *
DGS-3120-24SC/B1AEI Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1AEI 58 029.00 р. по запросу *
DGS-3120-24SC/B1ARI Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI Управляемый для средних рабочих групп 61 917.15 р. по запросу *
DGS-3120-24SC-DC Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC-DC/A2AUEI/B1AEI ,24-Port Managed L2+ Gigabit Switch 64 906.92 р. по запросу *
DGS-3120-48PC/A2AE Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/A2AE PROJ Управляемый стекируемый L2 с подержкой POE 208 086.06 р. по запросу *
DGS-3420-52P Коммутатор D-Link DGS-3420-52P PROJ 48-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ 289 734.45 р. по запросу *
DGS-1210-28P/ME Коммуутатор D-Link DGS-1210-28P/ME/FTA1A управляемый, стальной корпус, with 24 10/100/1000Base-TX, with 4 SFP 44 045.46 р. по запросу *
DGS-1210-52/ME/A1A Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1A управляемый, стальной корпус, with 48 10/100/1000Base-TX, with 4 SFP 40 839.72 р. по запросу *
DGS-1510-20/A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A управляемый, with 16 10/100/1000Base-TX, with 4 SFP 17 214.81 р. по запросу *
DGS-1510-28/A1A Коммтатор D-Link DGS-1510-28/A1A управляемый, стальной корпус, with 24 10/100/1000Base-TX, with 4 SFP 22 556.79 р. по запросу *
DGS-1510-52/A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-52/A1A, Gigabit Stackable SmartPro with 48 10/100/1000Base-T ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports 49 447.47 р. по запросу *
DGS-1510-28P/A1A Коммутатор D-Link DGS-1510-28P/A1A, Gigabit Stackable SmartPro with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports 59 165.43 р. по запросу *
DGS-3120-24PC/B1ARI Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/B1ARI, 24-Port Managed L3 Gigabit, PoE support 88 232.37 р. по запросу *
DGS-3120-48PC/B1ARI Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI, 48-Port Managed L3 Gigabit, PoE support 145 276.74 р. по запросу *
DGS-3620-52T/A1AEI Коммутатор D-Link DGS-3620-52T/A1AEI, L3 Stackable Managed Gigabit with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10G SFP+ ports 313 031.61 р. по запросу *
DES-3810-52 Коммутатор управляемый D-Link DES-3810-52/A1AEI L3, 48х10/100Mbps, 2х SFP, 2xCombo 1000BaseT/SFP 89 206.65 р. по запросу *
DGS-3120-24PC Коммутатор управляемый D-Link DGS-3120-24PC/A1AEI/A2AEI 20x10/100/1000Mbps PoE + 4xCombo SFP/1000BaseT PoE + 2x10GE CX4, 19 88 204.08 р. по запросу *
DES-1005A/C1A Коммутатор управляемый D-Link DES-1005A, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone 599.61 р. по запросу *
DGS-1100-05/A1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-1100-05, EasySmart 5 x 10/100/1000BASE-T ports 3 009.78 р. по запросу *
DGS-1100-08/A1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-1100-08, 8 10/100/1000BASE-T ports Easy Smart Gigabit Ethernet es with Web 3 870.21 р. по запросу *
DES-1100-16/E Коммутатор управляемый D-Link DES-1100-16, L2 EasySmart , 16x10/100BASE-TX compact 11” 4 511.22 р. по запросу *
DGS-1100-06/ME/A1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-1100-06/ME, 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port Metro CPE 4 945.23 р. по запросу *
DES-1100-24 Коммутатор управляемый D-Link DES-1100-24, L2 EasySmart , 24x10/100BASE-TX compact 11” 5 342.67 р. по запросу *
DES-1100-26 Коммутатор управляемый D-Link DES-1100-26, EasySmart 24 ports 10/100Mbps and Combo 10/100/1000BASE-T/SFP 8 785.08 р. по запросу *
DGS-1100-16 Коммутатор управляемый D-Link DGS-1100-16 EasySmart 16 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T,compact 11 9 141.81 р. по запросу *
DGS-1100-24 Коммутатор управляемый D-Link DGS-1100-24 EasySmart 24 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T ports compact 11” 10 862.67 р. по запросу *
DGS-1210-20/B1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-1210-20, Gigabit Smart with 16 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 12 465.54 р. по запросу *
DES-1210-28/ME/B2A Коммутатор управляемый D-Link DES-1210-28/ME/B2A, WEB Smart III with 24 10/100Base-TX + 2 Combo of 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 SFP 13 534.35 р. по запросу *
DES-3200-10/E Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-10,8 Port 10/100Mbps + 1 100/1000 SFP + 1 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP L2 Management (DES-3200-10/C1A) 14 323.02 р. по запросу *
DES-3200-10/C1A Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-10, 8 Port 10/100Mbps + 1 100/1000 SFP + 1 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP L2 Management 13 949.73 р. по запросу *
DES-1210-08P Коммутатор управляемый D-Link DES-1210-08P, WEB Smart III with 8 PoE ports 10/100Mbps 13 949.73 р. по запросу *
DES-1228/ME/B1A Коммутатор управляемый D-Link DES-1228/ME/B1A, 24-Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet 16 532.40 р. по запросу *
DGS-1210-28/B1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-1210-28, Gigabit Smart with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 17 658.48 р. по запросу *
DES-3200-18/C1A Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-18, 16-Port 10/100Mbps + 1 100/1000 SFP + 1 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management 17 214.81 р. по запросу *
DGS-3000-10TC/A1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-3000-10TC, 10-Port Management L2 Gigabit 20 419.86 р. по запросу *
DES-3200-26/C1A Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-26, 24-Port 10/100Mbps + 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP L2 Management 19 351.74 р. по запросу *
DES-3528/E Коммутатор управляемый D-Link DES-3528, Layer 2 , 24x10/100Mbps, 2 combo 1000BASE-T/SFP, 2x10/100/1000Mbps 23 625.60 р. по запросу *
DES-3200-28/C1A Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-28, 24-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 SFP L2 Management 21 488.67 р. по запросу *
DES-1210-52/E Коммутатор управляемый D-Link DES-1210-52, WEB Smart III , 48x10/100Mbps, 2x10/100/1000Mbps, 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP 24 693.72 р. по запросу *
DES-3200-28/ME Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-28/ME, 24-Port 10/100Mbps+ 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management 31 104.51 р. по запросу *
DES-3200-52/C1A Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-52/C1A, 48 Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP +2 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP 34 369.59 р. по запросу *
DGS-1210-52/B1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-1210-52, Gigabit Smart with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 37 840.98 р. по запросу *
DES-3200-28F Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-28F, L2 Management , 24x100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP 40 839.72 р. по запросу *
DES-3200-28P/C1A Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-28P/C1A, 24-Port 10/100Mbps PoE + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management 40 839.72 р. по запросу *
DGS-3120-24TC/EEI Коммутатор управляемый D-Link DGS-3120-24TC, L2+ Gigabit , 20x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking, physical stacking 41 908.53 р. по запросу *
DGS-1210-28P/B1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-1210-28P, Gigabit Smart with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 42 976.65 р. по запросу *
DGS-3000-24TC/A1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-3000-24TC, 26-Port Management L2 Gigabit 41 908.53 р. по запросу *
DGS-3000-26TC/A1A Коммутатор управляемый D-Link DGS-3000-26TC, 26-Port Management L2 Gigabit 44 045.46 р. по запросу *
DWC-1000/A1A Коммутатор управляемый D-Link DWC-1000, Wireless Controller, 2-Option Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet + 4-Ports 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports, 2-Ports USB 50 515.59 р. по запросу *
DES-3552/E Коммутатор управляемый D-Link DES-3552, L2 es, 48x10/100Mbps, 2xCombo 1000BASE-T/SFP, 2x1000BASE-T 55 155.84 р. по запросу *
DGS-3120-24SC/EEI Коммутатор управляемый D-Link DGS-3120-24SC, L2+ Gigabit , 16 1000Mbit SFP ports, 8 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking 60 566.82 р. по запросу *
DGS-3120-24TC/B1ARI Коммутатор управляемый D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI, 24-Port L3 Gigabit 39 230.64 р. по запросу *
DES-3200-52P/C1A Коммутатор управляемый D-Link DES-3200-52P/C1A, 48 Port PoE 10/100Mbps Power Over Ethernet + 2 10/100/1000BASE-T + 2 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP 75 734.40 р. по запросу *
DGS-3612G Коммутатор управляемый D-Link DGS-3612G, L3 Management , 8xSFP, 4xCombo SFP/10/100/1000Base-T ports 83 387.19 р. по запросу *
DWS-3160-24TC Коммутатор управляемый D-Link DWS-3160-24TC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit 87 142.86 р. по запросу *
DGS-3120-48TC Коммутатор управляемый D-Link DGS-3120-48TC, L2+ Gigabit , 40x10/100/1000BASE-T, 4xCombo 1000BASE-T/SFP, 4x10G CX4 for stacking, physical stacking 98 609.28 р. по запросу *
DGS-3420-28TC Коммутатор управляемый D-Link DGS-3420-28TC, 24-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ 93 449.46 р. по запросу *
DGS-3420-28SC Коммутатор управляемый D-Link DGS-3420-28SC, 24-ports SFP L2+ Stackable Management with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ 97 519.77 р. по запросу *
DGS-3610-26G Коммутатор управляемый D-Link DGS-3610-26G, L3 Gigabit Ethernet es, 12xSFP, 12Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2 open slots for 10GE modules 145 219.47 р. по запросу *
DGS-3120-48PC Коммутатор управляемый D-Link DGS-3120-48PC, 48-Port L2+ PoE Gigabit , 44 10/100/1000BASE-T PoE ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for stacking 208 086.06 р. по запросу *
DWS-3160-24PC/A2A Коммутатор управляемый D-Link DWS-3160-24PC, L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit PoE 147 053.49 р. по запросу *
DGS-3420-52T Коммутатор управляемый D-Link DGS-3420-52T, 48-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management with 4-ports SFP+ 152 500.35 р. по запросу *
DGS-3620-28TC Коммутатор управляемый D-Link DGS-3620-28TC, L3 Stackable Management (24-ports 10/100/1000Base-T + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+) 180 592.32 р. по запросу *
DGS-3610-26/A2A Коммутатор управляемый D-Link DGS-3610-26, 12 ports 10/100/1000M Base-T and 12 combo ports (10/100/1000M Base-T or GE SFP) 181 566.60 р. по запросу *
DGS-3620-28SC Коммутатор управляемый D-Link DGS-3620-28SC, L3 Stackable Management (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 4-ports SFP+) 186 726.42 р. по запросу *

Неуправляемые коммутаторы

DES-1024D/F1A Коммутатор D-Link DES-1024D/F1A 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 11-inch desktop & rack-mount, 1U, metal case 3 375.48 р. по запросу *
DES-1024D/E1A Коммутатор D-Link DES-1024D/E1A/E 24-ports UTP 10/100Mbps, Unmanaged Switch, Auto-sensing, 11", Metal Case, (Green Ethernet) 3 228.51 р. по запросу *
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/(K2A/K3A)RU/J1A/J2A/L2A 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 1 181.97 р. по запросу *
DGS-1005A/C1A Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1, 5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 1 175.07 р. по запросу *
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D/H2A 5-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged 1 502.13 р. по запросу *
DGS-1008P/B1A Коммутатор D-Link DGS-1008P/B1A L2 неуправляемый Gigabit с поддержкой PoE 7 301.58 р. по запросу *
DGS-1016A/A1A Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 8K MAC addresses 5 698.71 р. по запросу *
DGS-1016D Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1016D/F1A/F2A 16x 10XXMbps портов 6 885.51 р. по запросу *
DES-1008A Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1008A, Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone 665.16 р. по запросу *
DES-1005D Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1005D, 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Metal case 968.07 р. по запросу *
DGS-1005A Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1005A, Layer 2 гигабитный with Green Ethernet power save technology 1 288.23 р. по запросу *
DGS-1008A Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1008A, Layer 2 гигабитный with Green Ethernet power save technology 1 769.16 р. по запросу *
DES-1016A Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1016A, 16-Port 10/100BASE-TX Desktop , plastic case 1 935.45 р. по запросу *
DES-1016D Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1016D, 16-Port 10/100BASE-TX Green ethernet , 11" metal case 2 789.67 р. по запросу *
DGS-1008D Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1008D, 8-port Layer 2 гигабитный with Green Ethernet power save technology (Metal case) 2 362.56 р. по запросу *
DES-1005P Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1005P, 5-Port 10/100Mbps with 1 PoE Ports, Stand-alone, PoE 2 902.83 р. по запросу *
DES-1024A Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1024A, Desktop 24x10/100Mbps UTP 2 584.74 р. по запросу *
DES-1008FR/PRO Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1008FR/PRO, Standalone , 7x10/100M + 1x100Base-FX SC Single-Mode, 20KM Fiber 5 372.34 р. по запросу *
DES-1026G Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1026G, 24x10/100Mbps, 2-x10/100/1000Mbps, 19" 5 995.41 р. по запросу *
DGS-1024A Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1024A, Layer 2 гигабитный , 16K MAC addresses 7 835.64 р. по запросу *
DGS-1024D Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1024D, 24-port UTP 10/100/1000Mbps Auto-sensing, Stand-alone, 8 547.72 р. по запросу *
DES-1050G Коммутатор неуправляемый D-Link DES-1050G, 48x10/100BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T, 19 16 620.72 р. по запросу *

Управляемые коммутаторы Smart (WEB)

DGS-1210-28P/ME/A1A Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/B1A, Gigabit Smart with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports 42 976.65 р. по запросу *
DGS-1210-28P/C1A Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/С1A, Gigabit Smart with 24 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 Gigabit SFP ports 42 976.65 р. по запросу *
DGS-1500-28P Коммутатор D-Link DGS-1500-28P/A1A WEB SmartPro Switch with 24 ports 10/100/1000Mbps with PoE(802.3af) and 4 ports 100/1000 SFP 59 122.65 р. по запросу *
DGS-1100-08P Коммутатор управляемый D-Link DGS-1100-08P, 8 10/100/1000Base-T PoE ports, Smart Gigabit Ethernet 9 022.44 р. по запросу *
DES-1210-10 Коммутатор управляемый D-Link DES-1210-10/ME, WEB Smart III with 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP 10 209.93 р. по запросу *
DES-1210-28 Коммутатор управляемый D-Link DES-1210-28, WEB Smart III with 24 10/100Base-TX + 2 10/100/1000BASE-T + 2 combo of 10/100/1000BASE-T/SFP 11 812.80 р. по запросу *
DGS-1500-20 Коммутатор управляемый D-Link DGS-1500-20, WEB SmartPro with 16 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP 12 945.78 р. по запросу *
DGS-1210-10P Коммутатор управляемый D-Link DGS-1210-10P, Gigabit Smart III , 8x10/100/1000Base-T PoE, 2xcombo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) 18 816.99 р. по запросу *
DGS-1500-28 Коммутатор управляемый D-Link DGS-1500-28, WEB SmartPro with 24 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP 20 900.10 р. по запросу *
DES-1210-28P Коммутатор управляемый D-Link DES-1210-28P, WEB Smart III PoE, 24 PoEx10/100Mbps, 2x10/100/1000Mbps, 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP 30 095.73 р. по запросу *
DGS-1500-52 Коммутатор управляемый D-Link DGS-1500-52, WEB SmartPro with 48 ports 10/100/1000Mbps and 4 ports 100/1000 SFP 47 250.51 р. по запросу *
* Оптовая цена 2 доступна только для зарегистрированных пользователей нашего магазина